您好,欢迎来到锐单电子!
图片品牌型号描述单价(含增值税)库存信息系列零件状态类型衰减值
209948-5_光电元件
授权代理品牌

ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 5DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
FC, Singlemode, Dual Window
5dB
2-209948-0_光电元件
授权代理品牌

ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 20DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
FC, Singlemode, Dual Window
20dB
HMU-PAT-FH-K100_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 0DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
0dB
HMU-PAT-FH-K101_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 1DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
1dB
HMU-PAT-FH-K102_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 2DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
2dB
HMU-PAT-FH-K103_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 3DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
3dB
HMU-PAT-FH-K104_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 4DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
4dB
HMU-PAT-FH-K105_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 5DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
5dB
HMU-PAT-FH-K106_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 6DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
6dB
HMU-PAT-FH-K110_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 10DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
10dB
HMU-PAT-FH-K115_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 15DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
15dB
HMU-PAT-FH-K120_光电元件

CONN MU ATTENUATOR IN-LINE 20DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
20dB
HMU-PJAT1K-A00R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 0DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
0dB
HMU-PJAT1K-A01R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 1DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
1dB
HMU-PJAT1K-A02R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 2DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
2dB
HMU-PJAT1K-A03R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 3DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
3dB
HMU-PJAT1K-A04R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 4DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
4dB
HMU-PJAT1K-A05R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 5DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
5dB
HMU-PJAT1K-A06R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 6DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
6dB
HMU-PJAT1K-A07R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 7DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
7dB
HMU-PJAT1K-A08R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 8DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
8dB
HMU-PJAT1K-A09R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 9DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
9dB
HMU-PJAT1K-A10R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 10DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
10dB
HMU-PJAT1K-A15R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 15DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
15dB
HMU-PJAT1K-A20R1_光电元件

CONN MU ATTENUATOR FIXED 20DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

HMU
Obsolete
MU
20dB
2-5209948-0_光电元件
授权代理品牌

ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 20DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
FC, Singlemode, Dual Window
20dB
5209250-5_光电元件
授权代理品牌

ATTENUATOR F/OPTIC 5.0DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
SC
5dB
1-5209250-0_光电元件
授权代理品牌

ATTENUATOR F/OPTIC 10.0DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
SC
10dB
1-5209250-5_光电元件
授权代理品牌

ATTENUATOR F/OPTIC 15.0 DB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
SC
15dB
1693560-1_光电元件
授权代理品牌

BOA 1DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
1dB
1693560-2_光电元件
授权代理品牌

BOA 2DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
2dB
1693560-3_光电元件
授权代理品牌

BOA 3DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
3dB
1693560-4_光电元件
授权代理品牌

BOA 4DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
4dB
1693560-6_光电元件
授权代理品牌

BOA 6DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
6dB
1693560-7_光电元件
授权代理品牌

BOA 7DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
7dB
1693560-8_光电元件
授权代理品牌

BOA 8DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
8dB
1693560-9_光电元件
授权代理品牌

BOA 9DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
9dB
1-1693560-0_光电元件
授权代理品牌

BOA 10DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
10dB
1-1693560-1_光电元件
授权代理品牌

BOA 11DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
LC/UPC, Singlemode
11dB
1-1693560-2_光电元件
授权代理品牌

BOA 12DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
12dB
1-1693560-3_光电元件
授权代理品牌

BOA 13DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
13dB
1-1693560-4_光电元件
授权代理品牌

BOA 14DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
14dB
1-1693560-5_光电元件
授权代理品牌

BOA 15DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
15dB
1-1693560-6_光电元件
授权代理品牌

BOA 16DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
LC/UPC, Singlemode
16dB
1-1693560-7_光电元件
授权代理品牌

BOA 17DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
17dB
1-1693560-8_光电元件
授权代理品牌

BOA 18DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
LC/UPC, Singlemode
18dB
1-1693560-9_光电元件
授权代理品牌

BOA 19DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
LC/UPC, Singlemode
19dB
2-1693560-0_光电元件
授权代理品牌

BOA 20DB LC/UPC BB

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Obsolete
LC/UPC, Singlemode
20dB
1-5209250-1_光电元件
授权代理品牌

FOPC,BOA,11DB,SC/UPC,SM,BP

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
SC/UPC, Singlemode
11dB
1-5209250-2_光电元件
授权代理品牌

FOPC,BOA,12DB,SC/UPC,SM,BP

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

-
Active
SC/UPC, Singlemode
12dB
什么是光纤衰减器:

光纤衰减器是能降低光信号能量的一种光器件。用于对输入光功率的衰减,避免了由于输入光功率超强而使光接收机产生的失真。

原厂原装正品

所有产品均来自原厂授权分销商,货源真实,放心采购

海量现货库存

全球十几家著名海外分销商授权合作,拥有1000万真实现货库存数据

人性化采购服务

批量询价、BOM配单、SMT定制服务,锐单电子给您芯体验

一站式明码标价

支持样片和小批量订单,为中小企业客户明码放心价

© 2011-2021 锐单电子商城 版权所有 粤ICP备19070497号