您好,欢迎来到锐单电子!
图片品牌型号描述单价(含增值税)库存信息包装系列连接器类型数据速率
V23826-K305-C363_光电元件
授权代理品牌

TXRX MULT-MODE 850NM 1.3GBIT

数据手册

库存:1000 +

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
SC
1.3Gbps
V23826-H18-C363_光电元件
授权代理品牌

TXRX SINGLE MODE 622MBD 1X9

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SC
622Mbps
V23826-K305-C63_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT 1X9 1GBPS 850NM

数据手册

库存:1000 +

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
SC
1.3Gbps
AFCT-5942TLZ_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
METRAK
LC Duplex
2488Mbps
HFCT-5911ATLZ_光电元件
授权代理品牌

TXRX SMF LC 1.25GBD 2X5 EXT TEMP

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
1.25Gbps
SI5040-D-GMR_光电元件

IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA

数据手册
+1:

¥198.225424

库存:1000 +

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
Si5040
-
10Gbps
HFCT-711XPD_光电元件
授权代理品牌

TXRX SMF XFP 10BGE 2KM OC-192

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
10.52Gbps
HFCT-721XPD_光电元件
授权代理品牌

TXRX SMF XFP 10KM DGTL OPT MON

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
10.52Gbps
1061082200_光电元件
授权代理品牌

CONN TXRX SMI FOT IEEE 1394

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SMI
-
FTLX3612M336_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT XFP 10 GB/S CH36

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
9.95 ~ 11.3Gbps
FTLX3612M335_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT XFP 10 GB/S CH35

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
9.95 ~ 11.3Gbps
SI5041-D-GM_光电元件

IC TXRX XFP 10GBPS DUAL

库存:1000 +

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
Si5041
-
9.95 ~ 11.35 Gbps (Continuous)
AFBR-79E4Z_光电元件
授权代理品牌

TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
MTP® (MPO)
10.3125Gbps
AFBR-79E4Z-D_光电元件
授权代理品牌

TXRX QSFP 40G 4CH PLUGGABL W/DMI

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
MTP® (MPO)
10.3125Gbps
AFCT-57J7ATPZ_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT SFP OBSAI/CPRI DMI

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
7.373Gbps
1061086000_光电元件
授权代理品牌

SMI SHORT BODY CONNECTOR

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SMI
-
AFBR-703SMZ_光电元件
授权代理品牌

TXRX SFP+ 850NM 10GB EITHERNET

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
10Gbs
FTLX1442E2_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT X2 10 GB/S 1310NM

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SC
3.125Gbps
FTLX1341E2_光电元件
授权代理品牌

TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SC
3.125Gbps
HOD2137-112/XXA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD2133-112/XXA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD1540-212/XXA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD6217-144/GBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD5221-411/GBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD2135-142/GBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HOD-XXXX
-
-
HOD1340-312/GBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HOD-XXXX
-
-
HOD9040-111/BBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD5221-412/BBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD4013-132/BBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HOD-XXXX
ST
-
HOD4010-132/BBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD3021-212/BBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HOD-XXXX
ST
-
HOD2115-232/BBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
HOD2294-111/EBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HOD-XXXX
SC
-
HOD1121-411/EBA_光电元件
授权代理品牌

INFRARED PRODUCTS SINGLE FIBER

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HOD-XXXX
SC
-
HFE7020-210_光电元件
授权代理品牌

FIBER OPTIC COMPONENTS

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
HFE7000-XXX
Through Hole
156Mbps
AFBR-707SGDZ_光电元件
授权代理品牌

FIBER OPTIC TRANSCEIVER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
AFCT-701SGDZ_光电元件
授权代理品牌

FIBER OPTIC TRANSCEIVER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
AFBR-57D7AMZ_光电元件
授权代理品牌

FIBER OPTIC TRANSCEIVER

库存:1000 +

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
AFBR-79F4Z-D_光电元件
授权代理品牌

FIBER OPTIC TRANSCEIVER

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
14Gbps
1241530000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1286740000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1241540000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1286750000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1241550000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1286760000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1241570000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
1286770000_光电元件
授权代理品牌

SFP MODULE

数据手册

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC
-
SI5041-D-GMR_光电元件

IC TXRX XFP 10GBPS DUAL

库存:0

国外:7~10 天

整装
Si5041
-
9.95 ~ 11.35 Gbps (Continuous)
808-38111_光电元件

FIBER OPTIC TXRX SFP LC

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
100 ~ 155Mbps
808-38112_光电元件

FIBER OPTIC TXRX SFP LC

库存:0

国外:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Duplex
100 ~ 155Mbps
什么是光纤收发器:

光纤收发器,是一种将短距离的双绞线电信号和长距离的光信号进行互换的以太网传输媒体转换单元,在很多地方也被称之为光电转换器(Fiber Converter)。产品一般应用在以太网电缆无法覆盖、必须使用光纤来延长传输距离的实际网络环境中,且通常定位于宽带城域网的接入层应用;如:监控安全工程的高清视频图像传输;同时在帮助把光纤最后一公里线路连接到城域网和更外层的网络上也发挥了巨大的作用。

原厂原装正品

所有产品均来自原厂授权分销商,货源真实,放心采购

海量现货库存

全球十几家著名海外分销商授权合作,拥有1000万真实现货库存数据

人性化采购服务

批量询价、BOM配单、SMT定制服务,锐单电子给您芯体验

一站式明码标价

支持样片和小批量订单,为中小企业客户明码放心价

© 2011-2021 锐单电子商城 版权所有 粤ICP备19070497号