您好,欢迎来到锐单电子!
什么是矩形电缆:

电缆是一种电能或信号传输装置,通常是由几根或几组导线组成。

图片品牌型号描述单价(含增值税)库存信息包装系列零件状态套件类型数值
KHFC1-047+_套件
授权代理品牌

KIT HFLEX CBL / SMP / 4 MODELS

+1:

¥4506.015188

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
PRT-09915_套件
授权代理品牌

JST JUMPER 3 WIRE ASSEMBLY

+1:

¥11.054993

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
PRT-10359_套件
授权代理品牌

JST SH JUMPER 4 WIRE ASSEMBLY -

+1:

¥11.054993

库存: 45

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
KHFC2-086+_套件
授权代理品牌

KIT HFLEX CBL / SM / 10 MODELS

+1:

¥4506.015188

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
KHFC3-086+_套件
授权代理品牌

KIT HFLEX CBL / SM / 5 MODELS

+1:

¥2685.405225

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
KHFC-1+_套件
授权代理品牌

KIT CABLES SFLEX 3"

+1:

¥799.202301

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
743_套件
授权代理品牌

WATERPROOF DC POWER CABLE SET -

+1:

¥18.424988

库存: 559

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
PRT-10361_套件
授权代理品牌

JST SH JUMPER 6 WIRE ASSEMBLY -

+1:

¥11.054993

库存: 28

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
KHFC4-086+_套件
授权代理品牌

KIT HFLEX CBL / SMA / 5 MODELS

+1:

¥1775.137092

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
4872_套件
授权代理品牌

2.5MM PITCH 2-PIN CABLE MATCHING

+1:

¥7.001496

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
PRT-09916_套件
授权代理品牌

JST JUMPER 4 WIRE ASSEMBLY

+1:

¥11.054993

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
KHFC2-141+_套件
授权代理品牌

KIT HFLEX CBL / SM / 10 MODELS

+1:

¥4232.956859

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
KHFC3-141+_套件
授权代理品牌

KIT HFLEX CBL / SM / 5 MODELS

+1:

¥2685.405225

库存: 0

货期:7~10 天

-
-
-
-
-
VA75-NM-NM-60_套件
授权代理品牌

PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Obsolete
Test Leads
2 pc - 2 ea N to N
1828869-3_套件
授权代理品牌

CABLE LC SM TEST KIT LC/LC

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
10 pcs - 4 ea LC to LC, 6 ea Clips
1828869-2_套件
授权代理品牌

CABLE LC SM TEST KIT LC/ST

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
10 pcs - 2 ea LC to LC, 6 ea LC to ST, 6 ea Clips
1828869-1_套件
授权代理品牌

CABLE LC SM TEST KIT LC/SC

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
10 pcs - 2 ea LC to LC, 2 ea LC to SC, 6 ea Clips
1828868-3_套件
授权代理品牌

CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
14 pcs - 4 ea LC to LC, 2 ea 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
1828868-2_套件
授权代理品牌

CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to ST, 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
1828868-1_套件
授权代理品牌

CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to SC, 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
1828867-2_套件
授权代理品牌

CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to ST, 50/125 Mandrel, 8 ea Clips
1828867-1_套件
授权代理品牌

CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
LC
Active
Fiber Optic Test Kit
14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to SC, 50/125 Mandrel, 8 ea Clips
744_套件
授权代理品牌

POLARIZED 4-WIRE CABLE SET

库存: 1000

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
Active
-
2 pc - 2 ea Circular Connector to Wire Leads
VA70-TP-1.85-60_套件
授权代理品牌

1.85 KIT TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥57044.059212

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 1.85mm to 1.85mm
VA50-TP-2.40-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥30072.087039

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 2.4mm to 2.4mm
VA41-TP-W-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V

数据手册
+1:

¥29528.476178

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 2.4mm to SL
VA41-TP-2.92-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET

数据手册
+1:

¥28021.164718

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 2.4mm to 2.94mm
VA40-TP-W-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V

数据手册
+1:

¥27493.767847

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 2.92mm to SL
VA40-TP-2.92-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥27493.767847

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 2.92mm to 2.92mm
VA75A-NM-NM-60_套件
授权代理品牌

TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥22653.965567

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea N to N
VA26-TP-W-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 3.5mm to SL
VA26-TP-PC7-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 3.5mm to 7.0mm
VA26-TP-N-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 3.5mm to N
VA26-TP-3.50-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 3.5mm to 3.5mm
VA26-PC7-PC7-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 7 TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 7.0mm to 7.0mm
VA26-NM-NM-60_套件
授权代理品牌

PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea N to N
VA26-3.50M-3.50F-60_套件
授权代理品牌

PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA

数据手册
+1:

¥21766.24962

库存: 0

货期:7~10 天

手提箱
RPC
Active
Test Leads
2 pc - 2 ea 3.5mm to 3.5mm
PIT46UHF_套件
授权代理品牌

FIBER OPPOSED 1MM CORE

+1:

¥464.30971

库存: 3

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
PIT4
Active
-
-
PIT66U_套件
授权代理品牌

FIBER OPPOSED 1.5MM CORE

+1:

¥434.829729

库存: 3

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
PIT6
Active
-
-
PIT26U_套件
授权代理品牌

FIBER OPPOSED 0.5MM CORE

+1:

¥316.909802

库存: 3

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
PIT2
Active
-
-
PIT46U-VL_套件
授权代理品牌

FIBER OPPOSED 1MM CORE

+1:

¥243.209849

库存: 5

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
PIT4
Active
-
-
PIT46U_套件
授权代理品牌

FIBER OPPOSED 1MM CORE

+1:

¥316.909802

库存: 6

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
PIT4
Active
-
-
ASR00009-1_套件
授权代理品牌

WIRELING 5-PIN CABLE VARIETY (12

数据手册
+1:

¥73.331454

库存: 49

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
Active
Platform Cable Kit
12 pcs - 5pos Rectangular Conn to Wire Leads, 4 ea at 50mm, 100mm and 200mm
6534_套件
授权代理品牌

KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS

数据手册
+1:

¥921.175726

+25:

¥875.122098

+50:

¥829.062575

+100:

¥792.21702

库存: 13

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
2249-C
Active
Test Leads
7 pcs in 7 different lengths, 1 ft ~ 10 ft. lengths
2880_套件
授权代理品牌

2-PIN JST SM PLUG + RECEPTACLE C

数据手册
+1:

¥5.527497

库存: 2557

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
Active
-
-