您好,欢迎来到锐单电子!
什么是光纤连接器配件:

配件,指装配机械的零件或部件;也指损坏后重新安装上的零件或部件。配件可以分为标准配件和可选配件两类。

图片品牌型号描述单价(含增值税)库存信息包装系列配套使用产品/相关产品规格
2061981-2_连接器
授权代理品牌

FULLAXS MINI BULKHEAD

数据手册
+168:

¥130.019911

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
FullAXS Mini
LC Duplex Connectors
Bulkhead, O-Ring, Seal
502022-3_连接器
授权代理品牌

SIMPLEX STRAIN RELIEF,FSD,BLUE

库存: 有货

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
FSD Connectors
Simplex
502022-1_连接器
授权代理品牌

SIMPLEX STRAIN RELIEF,FSD,BEIG

库存: 有货

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
FSD Connectors
Simplex
504973-3_连接器
授权代理品牌

SC/FC,3MM CRIMP EYE BELLCORE

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
FC and SC Connectors
-
501785-2_连接器
授权代理品牌

CRIMP RING, OUTER, FSD

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
FSD Connectors
-
501784-2_连接器
授权代理品牌

CRIMP RING INNER

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
503219-5_连接器
授权代理品牌

BOOT,BAY,2.0 JACKET,BLUE

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
503219-1_连接器
授权代理品牌

BOOT,BAY,2.0 JACKET,BLACK

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
1828624-1_连接器
授权代理品牌

PROTECTIVE CAP,PLUG

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
Pro Beam Plug Connectors
-
6588897-7_连接器
授权代理品牌

DUST CVR BP 1X4 MPX V, BLU BULK

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
Bulkhead
6588897-5_连接器
授权代理品牌

DUST CVR BP 1X4 MPX V, GRN BULK

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
Bulkhead
6588897-3_连接器
授权代理品牌

DUST CVR BP 1X4 MPX V, RED BULK

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
Bulkhead
6588897-1_连接器
授权代理品牌

DUST CVR BP 1X4 MPX V, BLK BULK

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
Bulkhead
1374999-1_连接器
授权代理品牌

OPEN DIRECTOR, MPX CONN 11MM

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
-
1374703-4_连接器
授权代理品牌

OPEN DIRECTORMPX

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
-
1374703-3_连接器
授权代理品牌

OPEN DIRECTORMPX

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
-
1374703-1_连接器
授权代理品牌

OPEN DIRECTORMPX

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
-
492577-3_连接器
授权代理品牌

DUST COVER,MPX PLUG,WO/STRAP

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LIGHTRAY MPX Connectors
-
501047-1_连接器
授权代理品牌

SLEEVE ALIGNMENT FULL FSMA-II

数据手册

库存: 有货

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
OPTIMATE FSMA Connectors
Straight, 0.235" (5.97mm) Length
106880-3_连接器
授权代理品牌

DUST CAP ADAPTER SC BLUE STRAP

数据手册

库存: 有货

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
SC Adapters
Receptacle
6374150-3_连接器
授权代理品牌

EYELET SHRINK TUBE ASSY LC CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
LC Connectors
Straight, 1.93" (49.00mm) Length
1918942-1_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM JR CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Jr
Pro Beam Jr Connectors
Bulkhead
1918884-7_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM PLUG CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Mini
Pro Beam Plug Connectors
Receptacle
1754519-8_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM MINI CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Mini
Pro Beam Mini Connectors
Bulkhead
1754519-7_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM MINI CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Mini
Pro Beam Mini Connectors
Bulkhead
1754518-7_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM MINI CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Mini
Pro Beam Mini Connectors
-
1754445-1_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM JR RCPT

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Jr
Pro Beam Jr Receptacle Connectors
Bulkhead
1918942-2_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM JR CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Jr
Pro Beam Jr Connectors
Bulkhead
1918025-2_连接器
授权代理品牌

PROTECTIVE CAP FOR JAM NUT RCPT

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
Jam Nut Receptacle
-
1918025-1_连接器
授权代理品牌

PROTECTIVE CAP FOR JAM NUT RCPT

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam
Jam Nut Receptacle
-
1828700-4_连接器
授权代理品牌

CABLE ADAPT KIT FOR PBM CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Mini
Pro Beam Mini Connectors
0.26" (6.70mm) Dia Cable
1588128-3_连接器
授权代理品牌

INSERT ASSY FOR PRO BEAM MINI

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Mini
Pro Beam Mini Connectors
4 Channel, 1550nm Wavelength
1516041-1_连接器
授权代理品牌

INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Jr
Pro Beam Jr Connectors
4 Channel, 1550nm Wavelength
5492221-2_连接器
授权代理品牌

FERRULE KIT FOR MPO CONNECTORS

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
MPO Connectors
8 Position, Singlemode
5492221-1_连接器
授权代理品牌

FERRULE KIT FOR MPO CONNECTORS

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
MPO Connectors
4 Position, Singlemode
1693539-3_连接器
授权代理品牌

SHUTTER FOR SC CONNECTORS

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SC Connectors
Simplex
1754437-1_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM JR RCPT

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Jr
Pro Beam Jr Receptacle Connectors
Bulkhead
1754436-1_连接器
授权代理品牌

SHELL KIT FOR PRO BEAM JR PLUG

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
Pro Beam Jr
Pro Beam Jr Plug Connectors
EPDM Rubber
502667-6_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR ST CONNECTORS

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
ST Connectors
Angled, 1.42" (36.07mm) Length
209163-3_连接器
授权代理品牌

SWITCH MODULE FOR SC CONNECTORS

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SC Connectors
6 Position, Panel Mount, Multimode
504112-6_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR SMA/ST CONN

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
SMA/ST Connectors
Straight, 2.00" (50.80mm) Length
503628-2_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR FC/LC/SC/ST

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
FC, LC, SC, and ST Connectors
Straight, 1.33" (33.76mm) Length
502667-7_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR ST CONNECTORS

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
ST Connectors
Angled, 1.42" (36.07mm) Length
502020-1_连接器
授权代理品牌

BREAKOUT KIT FOR FIBER TO FIBER

数据手册

库存: 有货

国内:1~2 天

Ruidan-Reel®
-
Fiber to Fiber
Includes Housing, Rings, Strain Relief
501972-1_连接器
授权代理品牌

PROTECTION CABLE

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
-
-
-
1-502128-3_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR OPTIMATE ST

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
OPTIMATE ST Connectors
Straight, 2.14" (54.30mm) Length
1-502128-2_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR OPTIMATE ST

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
OPTIMATE ST Connectors
Straight, 2.14" (54.30mm) Length
1-502128-1_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR OPTIMATE ST

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
OPTIMATE ST Connectors
Straight, 2.14" (54.30mm) Length
1-501457-2_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR OPTIMATE ST

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
OPTIMATE ST Connectors
Straight, 1.00" (25.40mm) Length
1-501457-0_连接器
授权代理品牌

STRAIN RELIEF FOR OPTIMATE ST

数据手册

库存: 0

货期:7~10 天

Ruidan-Reel®
OPTIMATE
OPTIMATE ST Connectors
Straight, 1.00" (25.40mm) Length